USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch M256 | Flat Localizado No Jardins Sao Paulo Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski M256 | Flat Localizado No Jardins São Paulo M256 | Flat localizado no Jardins São Paulo Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

M256 | Flat localizado no Jardins

Reservar online
2026-08-29
2026-08-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

18

M256 | Flat localizado no Jardins

 Wi-Fi
 Serviços 24 horas

Recepção 24 horas

 Check-in/ out rápido

Check-in/ out expresso

 Piscina

Piscina ao ar livre

 Fitness/Academia

Centro de fitness

 Refeições no local

Restaurante

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


M256 | Flat Localizado No Jardins Apartamento São Paulo de 32 m² está situado no distrito Azcapotzalco, a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do Parque Prefeito Mário Covas. O apartamento, adequado para um máximo de 3 hóspedes, possui uma piscina ao ar livre e a sua proximidade com a Avenida Paulista, que fica a apenas 650 metros de distância.

Este apartamento ostenta uma localização primordial a uma distância aproximada de 10 minutos caminhando da Rua Oscar Freire Rua Comercial e logo ao virar da esquina de Cinesesc. O M256 | Flat localizado no Jardins está localizado a apenas 25 minutos a pé do centro da cidade. A Pinacoteca do Estado de São Paulo também está a cerca de 4 km de distância.

Em M256 | Flat localizado no Jardins, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na banheiro.

As comodidades auto-suficientes incluem cozinha totalmente equipada com refrigerador e utensílios de cozinha. O aeroporto de São Paulo - Congonhas fica a 20 minutos de carro e o ponto de ônibus Hospital das Clinicas está a uma distância de 750 metros deste alojamento.

  • Atrações locais
  • Clinicas Hospital and Medicin University
    1.1 km
  • Downtown Sao Paulo
    2.7 km
  • Parque do Ibirapuera
    2.6 km
  • Jockey Club
    4.7 km
  • MAM - Modern Art Museum
    3.1 km
  • Avenida Paulista
    850 m
  • Biennial´s Ibirapuera - Ciccilio Matarazzo Pavillion
    3.1 km
  • Julio Prestes Station
    3.6 km
  • Edifício Itália
    2.4 km
  • Museu de Arte de São Paulo (MASP)
    600 m
  • Aeroportos
  • Aeroporto de São Paulo - Congonhas
    10 km
  • Estações de trem
  • Julio Prestes Train Station
    3.6 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Recepção 24 horas
  • Check-in/ out expresso
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha
  • Restaurante

Atividades e relaxamento

  • Piscina ao ar livre
  • Área de jardim
  • Centro de fitness

No quarto

  • Ar condicionado
  • Área de estar

Nota importante

Check-in: das 14:00 às 23:00
Check-out: das 06:00 às 10:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do M256 | Flat localizado no Jardins?

    A Avenida Paulista e o Parque Prefeito Mário Covas estão entre os pontos turísticos localizados perto do M256 | Flat localizado no Jardins.
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do M256 | Flat localizado no Jardins?

    Levará uma caminhada de 25 para chegar do M256 | Flat localizado no Jardins ao centro da cidade.
  • Quanto custa a reserva do M256 | Flat localizado no Jardins?

    O preço da reserva do M256 | Flat localizado no Jardins é $66.
  • Apartamento tem ligação à Internet?

    Sim, apartamento oferece Wi-Fi na propriedade.
  • O M256 | Flat localizado no Jardins dispõe de uma cozinha?

    Sim, o M256 | Flat localizado no Jardins dispõe de cozinha.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-29
2026-08-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
M256 | Flat localizado no Jardins, Brasil

202 Rua Padre João Manoel, São Paulo, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © br-sudestedobrasil.com

All rights reserved